Benfica vence Sanjoanense na jornada inaugural do campeonato

Pavilhão da Luz

Arbitros – Paulo Carvalho e Teófilo Casemiro

Resultado Final

SL Benfica 9 x 5 AD Sanjoanense

Marcadores; Rafa (2x), Tiago Almeida (2x) e Luís Filipe.


ClubeJVEDP
Valongo B1132611
CA Feira1240812
C D Povoa1154219
Escola Livre1211104
F C Porto B1260618
AA Espinho1233612
AC Coimbra1262420
AD Sanjoanense1291228
H A Cambra1281325
Termas OC1211104
USC Paredes1253418
Infante Sagres1232711
Juventude Pacense12102032
CH Carvalhos1280424